Результаты

Результаты турнира будут публиковаться во время проведения теннисного турнира Hoff Open - с 4 по 12 июня 2016 года




6 июня




Мужчины


Одиночки - Первый круг

D. Popko (KAZ) d [4] A. Kudryavtsev (RUS) 60 64
[WC] A. Bublik (RUS) d F. Dustov (UZB) 60 00 Retired
S. Diez (CAN) d M. Ilhan (TUR) 63 63

Мужчины


Пары - Первый круг

R. Ramirez Hidalgo (ESP) / P. Riba (ESP) d [3] D. Molchanov (UKR) / A. Nedovyesov (KAZ) 26 61 12-10

Мужчины


Квалификация одиночки - Третий круг

Qualifying - [2] M. Jankovic (SRB) d [6] E. Elistratov (RUS) 60 61
Qualifying - [4] E. Gomez (ECU) d R. Muzaev (RUS) 61 61
Qualifying - R. Slobodchikov (RUS) d [5] M. Elgin (RUS) 75 63
Qualifying - A. Zhurbin (RUS) d [8] E. Karlovskiy (RUS) 63 41 Retired


7 июня




Мужчины


Одиночки - Первый круг

[1] M. Kukushkin (KAZ) d T. Lipovsek Puches (ARG) 63 64
[2] K. Khachanov (RUS) d R. Ramanathan (IND) 64 64
[3] R. Albot (MDA) d C. Lindell (SWE) 61 62
[5] F. Arguello (ARG) d [Q] A. Zhurbin (RUS) 64 75
[6] A. Ghem (BRA) d B. Trinker (AUT) 60 62
[7] A. Nedovyesov (KAZ) d R. Ramirez Hidalgo (ESP) 63 63
[8] A. Rublev (RUS) d [PR] B. Kavcic (SLO) 62 63
N. Milojevic (SRB) d D. Molchanov (UKR) 46 62 63
P. Riba (ESP) d [WC] A. Karatsev (RUS) 61 63
[Q] E. Gomez (ECU) d A. Metreveli (GEO) 63 62
[WC] D. Shapovalov (CAN) d [WC] A. Sidorenko (FRA) 36 64 75
[Q] M. Jankovic (SRB) d [Q] R. Slobodchikov (RUS) 60 76(2)
D. Perez Sanz (ESP) d I. Ivashka (BLR) 64 64

Мужчины


Пары - Первый круг

[1] R. Albot (MDA) / S. Betov (BLR) d M. Ilhan (TUR) / I. Nedelko (RUS) 57 75 10-7
[2] M. Elgin (RUS) / A. Kudryavtsev (RUS) d [Alt] G. Escobar (ECU) / C. Lindell (SWE) 63 64
A. Metreveli (GEO) / D. Popko (KAZ) d [4] D. Matsukevich (RUS) / A. Vasilevski (BLR) 64 76
D. Perez Sanz (ESP) / R. Ramanathan (IND) d S. Diez (CAN) / N. Milojevic (SRB) 46 64 10-2
[PR] M. Jankovic (SRB) / B. Kavcic (SLO) d [WC] A. Gavrilov (RUS) / D. Golovanov (RUS) 76(1) 63
F. Arguello (ARG) / R. Maytin (VEN) d [WC] A. Bublik (RUS) / A. Karatsev (RUS) 62 16 13-11

8 июня




Мужчины


Одиночки - Второй круг

[WC] A. Bublik (RUS) d [3] R. Albot (MDA) 36 64 64 [Q] E. Gomez (ECU) d [5] F. Arguello (ARG) 63 64 S. Diez (CAN) d [8] A. Rublev (RUS) 76(6) 63 D. Popko (KAZ) d [WC] D. Shapovalov (CAN) 63 61

Мужчины


Пары - Четвертьфиналисты

D. Perez Sanz (ESP) / R. Ramanathan (IND) d [1] R. Albot (MDA) / S. Betov (BLR) 76(5) 63
F. Arguello (ARG) / R. Maytin (VEN) d [2] M. Elgin (RUS) / A. Kudryavtsev (RUS) 63 76(4)
R. Ramirez Hidalgo (ESP) / P. Riba (ESP) d [PR] M. Jankovic (SRB) / B. Kavcic (SLO) 62 64
First Round
[Alt] A. Igoshin (RUS) / T. Lipovsek Puches (ARG) d F. Dustov (UZB) / A. Sidorenko (FRA) 31

9 июня



Мужчины

Одиночки - Второй круг

[1] M. Kukushkin (KAZ) d N. Milojevic (SRB) 46 63 64
[2] K. Khachanov (RUS) d D. Perez Sanz (ESP) 61 60
[Q] M. Jankovic (SRB) d [6] A. Ghem (BRA) 76(12) 64
[7] A. Nedovyesov (KAZ) d P. Riba (ESP) 76(4) 64

Мужчины

Одиночки - Второй круг

F. Arguello (ARG) / R. Maytin (VEN) d R. Ramirez Hidalgo (ESP) / P. Riba (ESP) 64 00 Retired

Четвертьфинал

A. Metreveli (GEO) / D. Popko (KAZ) d [Alt] A. Igoshin (RUS) / T. Lipovsek Puches (ARG) 75 64

10 июня



Мужчины

Одиночки - Четвертьфинал

[1] M. Kukushkin (KAZ) d [7] A. Nedovyesov (KAZ) 61 21 Retired
[2] K. Khachanov (RUS) d [Q] M. Jankovic (SRB) 63 63
[Q] E. Gomez (ECU) d [WC] A. Bublik (RUS) 76(5) 76(5)
S. Diez (CAN) d D. Popko (KAZ) 76(8) 63

Мужчины

Пары - Полуфинал

A. Metreveli (GEO) / D. Popko (KAZ) d D. Perez Sanz (ESP) / R. Ramanathan (IND) 36 63 10-7

12 июня



Мужчины

Одиночки - Финал

[1] M. Kukushkin (KAZ) d S. Diez (CAN) 63 63

Полуфинал
[1] M. Kukushkin (KAZ) d [Q] E. Gomez (ECU) 62 30 Retired
S. Diez (CAN) d [2] K. Khachanov (RUS) 61 64

Мужчины

Пары - Финал

F. Arguello (ARG) / R. Maytin (VEN) d A. Metreveli (GEO) / D. Popko (KAZ) 62 75
Разработка и поддержка сайта

2015 г.